«Локомотив» недобрал очков в первых двух турах РПЛ, считает гендиректор клуба Леонченко

Генеральный директор «Локомотива» Владимир Леонченко прокомментировал результат матча 2-го тура МИР РПЛ с «Ростовом».

Встреча второго тура прошла в воскресенье в Москве и завершилась вничью — 2:2. «Ростов» забил второй мяч на 88-й минуте, но хозяева поля отыгрались в добавленное ко второму тайму время. С 65-й минуты «Локомотив» играл в меньшинстве.

— Я считаю, что мы недобрали очков и в этом, и в предыдущем турах. В чем причина? Их много. Есть и чисто спортивные аспекты, которые непосредственно связаны с игрой команды и тренерским штабом. У нас есть много положительных моментов в игре, которые позволяют рассчитывать на большее.

Однако есть и вещи, над которыми всем нам в российском футболе придется немало поработать, чтобы их изменить, — цитирует Леонченко «РБ Спорт».

«Локомотив» с 2 очками идет 10-м в турнирной таблице РПЛ, «Ростов» (2) — на 11-м месте. В третьем туре «Локомотив» 30 июля в гостях сыграет с «Зенитом», а «Ростов» на следующий день примет на своем поле «Химки».